г. Харьков ул. Кацарская,3 тел. 067-98-94-901, 099-04-18-12-1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декупаж » Разное » PlaysAndroid.com - самые подробные обзоры игр на андроид
PlaysAndroid.com - самые подробные обзоры игр на андроид
BoisynogBizДата: Суббота, 04.01.2014, 22:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В наши дни многие люди отдают свой выбор в пользу покупки мобильных устройств на платформе Android. Такая популярность смартфонов и других мобильных устройств на данной платформе обусловлена не только превосходными техническими характеристиками, но и множеством захватывающих приложений и игр, обеспечивающих еще более удобное и приятное пользование устройством. Каждый обладатель устройства на платформе Андроид сможет легко закачать что-то по вкусу, для этого достаточно просмотреть каталог Google Play, где вашим глазам откроется огромное множество уже известных игр, и совершенно новых развлечений. Тем не менее, согласитесь, что, чем разнообразнее выбор, тем трудней его сделать, ведь очень часто мы скачиваем то, что вовсе не отвечает нашим ожиданиям.
Те, кто предпочитает достойные игры на своем мобильном устройстве – вам сюда! На нашем сайте любой заядлый игрок сможет найти развлечение по своему вкусу – логические, бродилки, стратегии и т.д. Наш сайт подарит много удовольствий и самым юным игрокам. У нас найдутся самые интересные паззлы, обучающие игры, аркады, раскраски, бродилки для девочек и мальчиков. Каталог игр имеет множество жанров, что довольно удобно при поиске подходящего развлечения.
http://playsandroid.com/instrukcii/sozdanie-igry-dlya-android.html - как создать игру на андроид
http://playsandroid.com/strategii/the-tribez-tuzemcy.html - игра Туземцы на андроид
Хотелось бы заметить, что на сайте предлагаются не только игры для свежих версий Android, но и игры для предыдущих версий, начиная с 2.2.
Вы стопроцентно застрахованы от разочарования - яркие видеообзоры дадут четкое представление о том, устраивает ли вас конкретная игра. Весь размещаемый нами контент проходит проверку антивирусником, поэтому мы гарантируем безопасность вашего телефона или планшета на Android.
Скачивая игру, вы самостоятельно определяете, как будет скачан файл. apk - через компьютер или прямо с сайта на устройство, при этом скачать игру мы предлагаем абсолютно бесплатно, без регистрации и sms,, перейдя непосредственно с сайта по ссылке или в каталоге google play market.http://playsandroid.com - http://playsandroid.com
 
Форум » Декупаж » Разное » PlaysAndroid.com - самые подробные обзоры игр на андроид
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: