г. Харьков ул. Кацарская,3 тел. 067-98-94-901, 099-04-18-12-1

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декупаж » Разное » Проверка для девушки (жизненная тема)
Проверка для девушки
CapitanHatДата: Среда, 19.02.2014, 18:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Летом 2012 года ездил отдыхать в Египет, там на пляже познакомился с очень красивой девушкой, но... из другого города. Влюбился сразу, подумал, взвесил, понял, что не проблема - заберу ее к себе! Все-таки у меня двух.к. квартира, тесно не будет, можно даже ее собаку забрать! Я боялся потерять голову совсем, со мной никогда такого не было, чтобы я ЗАХОТЕЛ жениться сразу, как увидел. И хотел, чтобы это было взаимно, её подруга хоть и в шутку, но спрашивала меня куда я ее собираюсь забирать и как, что у меня есть, куда она отпускает любимую подругу. Я рассказал, что у меня двушка в новостройке в Москве, новая ауди и я очень неплохо зарабатываю, чтобы она могла не работать, если захочет.
По приезду в Москву, рассказав всем о ней услышал одно "а вдруг ей нужны твои деньги и все? подумай!". Накручивали меня весь месяц, пока не настал тот день - её приезда. И я на всякий случай решил проверить, о чем до сих пор жалею.
Поставил машину у друга. Встретил её на такси, привез на квартиру к другу (старенькая, маленькая, все грязно, холостяцкая-одним словом), сказав, что моя, мол "вот мы и дома", она ничего не спрашивала по пути про машину, но тут она остолбенела. Я спросил что не так, она сказала лишь "но ты сказал...зачем?", и меня покрыло чувство стыда, говорю "боялся, что ты на меня не посмотришь". Она заплакала и обняла меня со словами "дурачок мой, я тебя люблю...давай вещи разбирать)". Тогда я и сделал ей предложение, сразу встал на одно колено и... И она сказала "ДА!". Отнес вещи в машину, позвал любимую, и мы поехали домой, уже ко мне. Она была в шоке, плакала, говорила, что думает я ей не верю, но потом простила. А я себя до сих пор нет, а уже второго ребенка ждем.
Вот такая вот история...
 
Форум » Декупаж » Разное » Проверка для девушки (жизненная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: